Юлия
julkoch
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто-нибудь ездил недавно на машине в Грузию? Какая там ситуация на границе? Долго стоять?

Комментарии

bombita1995

ссылка

Вся актуальная информация.

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое!❤️

Нравится Ответить