Анжелика
angelika25
Анжелика·Мама сына-младенца

Симилак, Нутрилон или Нутрилак для новорожденного: какой выбрать и в чем разница? Отзывы и советы.

Симилак,Нутрилон или Нутрилак?(отвечу на перёд: Да,знаю,все малыши индивидуальны и т.п.)

1

Комментарии

lali_li
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нутрилон или нутрилак

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·Мама сына-младенца

И никто Симилак не похвалил 🤔

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Нутрилон и нутрилак

Нравится Ответить
anyyyyyyyy777
any·Мама сына (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Нутрилон. Все пробовали, на первых двух были запоры, но так то тоже норм

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (1 год)

А у меня дочь на симилак; проблем с запором/поносом не было, сыпи тоже, ттт

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Тоже есть готовая смесь

Сразу подошла, ни запоров ни коликов нет он неё

Нравится Ответить
anireta_k
Катерина·Мама дочки (2 года)

Нутрилак премиум ели, удобно было что у них сразу разведённая готовая есть. Вне дома когда , очень пригодилось

Нравится Ответить