Анна
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

Нормально ли, что на работе проявилась грудь?

Девочки,это нормально что на моем сроке уже одна грудь "поддекает" ? Сегодня на работе через бюстгалтер все на майке проявилось даже! Коллега заметила,мне так неудобно стало🙀

2

Комментарии

elenadubovaya
Elena·В ожидании первенца

Тоже самое, у меня с 29 недель грудь подтикать начала

Нравится Ответить
kisyun2008
XENIA·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Обычно когда жидкости много попьешь , подтекает. Особенно, если тёплое питье было.

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Тоже на этом сроке так было😂 потом прекратилось

Нравится Ответить
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

Спасибо девочки, я успокоилась)

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Не должно быть неудобно, это нормально. )) Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Тоже такое было, ночью могла проснутся от того что одна грудь прям мокрая была😕

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

У меня началось где то с 18 недели, сейчас без вкладышей для груди не обхожусь

Нравится Ответить
za1105
zzz zzz·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У меня с 20недели начало

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки-младенца

Так же было

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·В ожидании первенца

Это норма, молозиво может уже подтекать и на более ранних сроках) у меня это началось примерно с 21 недели

Нравится Ответить