Валерия
valeriya_mama
Валерия·Мама сына (3 года)

Кто-нибудь пил от отёков при беременности?

post image

Подскажите ,в беременность от отеков кто-то пил ? Прописали ,а написано противопоказано 🤷‍♀️

Комментарии

knyagichevaya
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Очень рекомендую от отёков пить DrainEffect Green, его можно пить, сама пью

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если брать конкретно этот. Это скорее всего бад, исследования на беременных производитель не проводил, поэтому проще написать что противопоказано. Но это не значит что его нельзя. Если переживаете,просите в аптеке бруснику производства Красногорск, зелёные упаковки, у них все травы как лекарственные зарегистрированы

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама дочки (4 года)

Пила в беременность. Эффекта 0!

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Такой чай рекомендовал мне терапевт.

Нравится Ответить
valeriya_mama
Валерия·Мама сына (3 года)

Вы пили ?

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@valeriya_mama Купила, но не пила, не пригодился, отёков нет, я взяла на всякий случай, но лежит. А так бы пила если бы начались отеки.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бруснивер всегда при отеках назначают, либо канефрон

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

@valeriya_mama я пила. Да все знакомые девочки пили

Нравится Ответить
valeriya_mama
Валерия·Мама сына (3 года)

@voroninave92, листья брусники?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

@valeriya_mama в аптеке в пакетиках продается, называется бруснивер.

Нравится Ответить