Анастасия
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Стоит ли подавать на пособие для беременных ещё раз, скрыв, что муж самозанятый?

Девочки, всем привет)я подавала на пособие для беременных ежемесячное, указывала, что муж самозанятый и предоставляла справку о доходах, отказали за превышение)есть ли смысл еще раз подать и может быть не указывать, что муж самозанятый?

Комментарии

azharova1993
Алина·В ожидании первенца

Тоже самое сегодня пришло( хотя по имуществу вообще мало всего, у некоторых и дома и квартиры и по 2 машины, но проходят почему то, а смотрят главное на доход, хотя офиц только муж работает. Тоже думаю ещё раз подать

Нравится Ответить
azharova1993
Алина·В ожидании первенца

@kondra21 тоже примерно столько же, эх видимо смысла нет подавать

Нравится Ответить
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@kondra21 там же доход именно смотрят вроде? На нас тоже имущества нет)

Нравится Ответить
azharova1993
Алина·В ожидании первенца

@masi181113 ну там все должны смотреть и имущество и доход, а по итогу только доход (

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я каждый месяц подаю и сумма превышения разная 🤦🏽‍♀️ но у нас наоборот, из-за офиц заработка мужа не проходим(

Нравится Ответить
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот у нас превышение было меньше тысячи рублей🙈

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@masi181113, попробуйте снова подать, но доход мужа все равно нужно будет указать, это беременным сейчас не обязательно

Нравится Ответить