Айшат
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Что делать, если ребёнок заболел ветрянкой?

Девочки всем Привет❤️маленькому 11м заболел витрянкай что посоветуете 😩

1

Комментарии

djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (3 года)

Каламин зуд снимает и сушит 👍

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

ИнщаАллах ❤️

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Ин Ша Аллагь все пройдёт

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Вообще ночью не спим под утро засыпаем

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

У него ещё и ларингатрахит нос не дышит забит

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Первый второй где то день пришлось сбить и все Альхамдулиллах больше не была высокой

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У нас тож так же было. Я болела теперь мой болеет мазать тож норм не даёт

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Сама поднимается сама и падает

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Бывает иногда но не высокая

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Я ацикловир начала давать больше не была темпа

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

@g.p.m, мне советовали ацикловир

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

И зиртек даю

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Темпа есть?

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Мой тож заболел. Каламин мазать зиртек давать ацикловир по пол таблетки два раз в день

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Я тоже взяла этот каламин

Нравится Ответить