МАМАнтёнок
sofia_191982
МАМАнтёнок·Многодетная мама (6 детей)

Прикорм для недоношенных: когда начинать, если ребенок родился на 30-31 неделе (ИВ)?

post image

Девчата,у кого детки родились на 30-31 неделе,во ск мес. вы начали прикорм?мы на ИВ.

Комментарии

aigke
Aigerim ·Мама сына (1 год)

С 5,5 месяцев

Нравится Ответить
akkazhi
Альбина·Мама дочки-младенца

Вроде в любом случае с 6 месяцев

Нравится Ответить
vishenka_na_torte
Саада·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде с 4 месяцев с каш начинают

Нравится Ответить