Татьяна
dita_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это у старшей на коже?

Девочки SOS! Нахожусь не в РБ. Старшая простыла (сопли, кашель), а через 2 дня появилось ВОТ ЭТО! (Спрятала в комментарии).

Комментарии

kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

Антигистамин давайте

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_nika_nika_nika_, @yuliya_rum, @vikkis_, @katsiarynaliolia, @ruslanaminsk, @s.tanya_281, @valery_by, @kashak, девочки спасибо! Позвонила в страховую, записали к врачу, только на завтра, сказали, если будет хуже, еать самостоятельно в больницу. Как думаете, опасно ждать до завтра? Если ждать, нужно ли мне что-то делать, мазать или давать антигестаминные, есть с собой фенкарол таблетки.

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ruslanaminsk, а что скорая сделала когда приехала? Ничего, просто лсмотрела?

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама двоих (младенец)

@dita_ нет,уже все прошло. Если б не прошло,делали б укол

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

А все перечисленные «лекарства» вы сами назначали?

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

Крапивница

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (4 года)

Крапивница. Укол дексаметазона врачи сделают

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крапивница это

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама двоих (младенец)

Крапивница

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (4 года)

Ещё какая аллергия..

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

Крапивница возможно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крапивница как по мне

Острая аллергическая реакция

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Это вроде как крапивница!

Вам срочно нужна врачебная помощь в таком случае

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зачем столько давать при соплях и кашле? Промывайте нос, на ночь сосудосуживающие, да много питья. Обратитесь к врачу для укола

Нравится Ответить