А
aknurasyl
А·Мама двоих (младенец)

Когда примерное зачисление в гос. сад для девочек 3-4 года? Сроки и особенности

Девочки , примерное зачисление в гос сад 3-4 года,когда ?

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
nurr.
стикер
Нравится Ответить
aknurasyl
А·Мама двоих (младенец)

Да вот вот, только что посмотрела блин 😀

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (3 года)

До 18 июня

Нравится Ответить
aknurasyl
А·Мама двоих (младенец)

То есть уже идёт ?

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (3 года)

@mamimamii мне в садике сказали до 18 набор💁

Нравится Ответить