Наталья
natale.s.17.06
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Где взять 3 тест-полоски Акку-Чек для замера сахара до и после еды? Помогите, девочки!

Доброе утро

Девочки, может кто-то поделиться, нужно сделать замеры сахара в крови до и после еды.

Может у кого-то есть тест полоски акку чек. Мне нужно 3 штучки всего.

1

Комментарии

a.piterkina
Nyu·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть, я в конце Московского)

Нравится Ответить
vishana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Есть, я на Острове. Дома .уду после 19.00.

Нравится Ответить
borodina000
Юлия·Мама четверых детей

У меня есть Гайдара

Нравится Ответить
natale.s.17.06
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А на гайдара можно немного конкретнее адрес?

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть, но я в Светлогорске.

Нравится Ответить