DARYA
daryaskripchik
DARYA·Мама сына-младенца

Во сколько выписка из 4 роддома? Расскажите, когда забирали своих малышей, поделитесь опытом!

Девчули, в какие часы обычно выписка 4 роддом?

2

Комментарии

dashke_ya
Дарья·Мама сына-младенца

После двух выписали, ближе даже к 3, людей много было просто

Нравится Ответить
masyanya409
Наталья·Мама сына-младенца

С 13.00 . Если хотите с утра то с врачём надо говорить. Там доки и прививка мелкому делается. Чтоб заранее сделали флюху и прививку.

Нравится Ответить
asdontsova1996
Анастасия·Мама дочки-младенца

Время выписки с 13 до 15 часов в 4 роддоме

Нравится Ответить
bibicevaulia4
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря где лежите. В пц с 13жо 17ч . Нас выписали в 16ч

Нравится Ответить
daria_ry
Дарья ·В ожидании первенца

Ого, так быстро))) огонь)

Нравится Ответить
shchegkris
Beb·Мама двоих (младенец)

С 13-00,если готовы доки на ребёнка и маму-прям в 13

Нравится Ответить
m12
М·Мама двоих (младенец)

Где то с 13:00-14:00

Нравится Ответить