Екатерина
bedenkoekaterina1994
Екатерина

Что делать, если отекают ноги?

Доброй ночи..

Девочки очень оттекают ноги особено одна прям опухла..что делать в таком случае? И вообще это нормально??

Комментарии

bedenkoekaterina1994

Девочки пила конефрон сегодня сегодня прям отек спустился

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Да, главное не пропускать его

Нравится Ответить
viktoriaskolina29
Виктория·В ожидании первенца

Это хорошо, значит вам тоже помог. Теперь пить его надо на постоянной основе что бы поддержать

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

Здорово ☺️

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Тоже писала об этом. Отекала одна нога.

Сделала узи почек, справа увеличена лоханка.

Давление контролирую (не должно повышаться)

Белок в моче тоже должен быть в норме.

Обычно отекаю, после дороги, соленое либо сладкое.

Нравится Ответить
bedenkoekaterina1994

Спасибо вам всем 😍

Нравится Ответить
mother_debutant
Дарья·В ожидании первенца

Как спасаться от отеков: ссылка

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

Сказать врачу , она скажет сдавать наверно суточную мочу на белок

Нравится Ответить
polomoshnovaak
ксения·В ожидании первенца

Врач назначила канефрон , клюквенные и брусничные морсы, обильное питье простой воды. Безсолевая диета. Помогает. Были очень сильные отеки(Но обязательно сдать мочу на белок.

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·В ожидании первенца

Мне прописали компоты 👍

Нравится Ответить
om.makeeva
Ольга·В ожидании первенца

Отеки сами не особо опасны ( без белка в моче и давления, тогда нужно в роддом), опасно что одна нога больше другой, высокая вероятность тромбоза, если отеки есть они должны быть равномерные и не сильные

Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·В ожидании первенца

Плюсую. Лучше сходить на узи вен

Нравится Ответить
zzz88
zzzza·Мама дочки-младенца

Я пила флебодию и канефрон

Нравится Ответить
bedenkoekaterina1994

Спасибо большое

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Такая же фигня)) больше отдаёт в правую сторону….

Пью канефрон

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

Может что нибудь соленое съели ,Канефрон за два три дня поможет вам по 2табл 3 раза в день

Нравится Ответить
diana__ttm
Диана·В ожидании первенца

Мне тоже помогает канефрон

Нравится Ответить
viktoriaskolina29
Виктория·В ожидании первенца

Нет это не нормально. Но в 90% беременных отеки не проходят стороной. Нужно об этом обязательно сказать врачу она скажет какие лекарства пить. Мне прописали Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. Мне помогает снять сильные отек. Ну и естественно диета.

Нравится Ответить
timove2008
Елена·Мама четверых детей, беременна

Вообще не нормально, меня на капельницы отправляли в прошлую беременность, ещё пила что-то, уже не помню. Сходи на приём в консультацию

Нравится Ответить