Альбина
albinais
Альбина·Мама дочки-младенца

Инфанрикс гекса и Ротатек: как ваши дети перенесли вакцины? Отзывы и опыт

Девочки,поделитесь пожалуйста, как ваши детки перенесли инфантрикс гекса и ротатек ?

Комментарии

dinara.fed
Динара·Мама дочки-младенца

Хорошо, температуры и капризов не было

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

Инфанрикс нормально, правда, она болючая, немного при переодевании доставляло дискомфорт

Нравится Ответить