Марина
marinkin12
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь укладывал реьенка в ночь в 7 вечера? Чем это грозит? Утро начнётся в 4 часа?) чувствую, что не дотягем до 8 сегодня, капризничает, плачет, глазки трет…

Комментарии

one0901love
NatalyaL·Мама дочки-младенца

Если ложимся в 7, то просыпаемся в 6

Но если ложимся позже, то все равно встаём в 6 ))

Нравится Ответить
lalapus
Агния·Мама сына-младенца

Если в 8 кладу то встаёт в 7

Нравится Ответить
maminlutik
Юлия ·Мама сына-младенца

О, и мы тоже в 7 вот заснули, а обычно в 8-9. Надеюсь на одно из трех, все варианты уже случались : либо через час проснется- потусуемся полчасика и дальше спать, либо в районе полуночи туда-сюда тоже недолго и дальше спать, ну или так и спим и в 5 +- утра уже проснёмся.

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Должен проспать до 5.30-6 по идее

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моя до 2.1 года могла уснуть в 19)))) спала по 12 часов ) ночью могла только проснуться на попить)))

Нравится Ответить
pnmrv
pnmrvrmnv·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мой мог с 7 до 8 утра спокойно проспать

От ребёнка зависит

А вообще рекомендуют же ранее укладывание.

В принципе, до 7 утра может спокойно проспать.

Нравится Ответить
gorbatenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может в 11 вечера встать у нас так часто было если раньше укладывали и потом пол ночи гуляли

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Отличное время для отхода ко сну. По идее должен проснутся в 6-7 утра ребёнок)

Нравится Ответить
victoria_coen
Виктория ·Мама сына (1 год)

Мы в вашем возрасте укладывали в 7, 7:30 вставал в 7 утра

Нравится Ответить