Алиса
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки со вчерашнего вечера крутит живот и подташнивает периодически, словно несварение.. это опасно, нужно бежать к врачу? что можно сделать/принять что бы облегчить своё существование?

Комментарии

hanifa_kenzhaeva
Ханифа 🤍·В ожидании первенца

Энтеросгель очень хорошо помогает, сразу пройдёт.

Нравится Ответить
hromysheva86
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

У меня так же было вчера,и тошнота и есть не могла ничего,и не хотелосб

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Аналогично( само прошло?

Нравится Ответить
hromysheva86
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@alisainwonderland выпила кисель,2 табл.ношпы и полегчало,да. К вечеру чай и сухарики

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мезим, уголь, Энтеросгель 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Энтерос гель может выпить ,вчера тоже подташнивало ,может погода ещё

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ребенок может давить на желудок

Нравится Ответить