Мария
mary.17
Мария·Мама дочки (1 год)

Как одевать детей в сад летом: переодевать или идти как есть?

Девочки, расскажите как вы деток водите в сад летом, а именно вы их переодеваться когда в группу приводите? Или в чем пришли в том и идёте?

Комментарии

anastasiya.el
Анастасия Эль·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Переодеваем всегда.

Но в том году было так, что детей воспитатели встречали на улице, они гуляли, шли завтракать без переодевания, т.к.после еды сразу шли обратно на улицу. Детки уже были довольно взрослые, не пачкались едой.)

Нравится Ответить
mary.17
Мария·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо!!!!

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня сад через дорогу. Поэтому ввела в чем в группе ходить, переобувала сандали и клала одежду на улицу.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Обязательно переодеваем. Нельзя в группе в уличном у нас.

Приходим, воспитатели на улице ждут. Если надо-проходим в раздевалку и оставляем одежду сменную. Возвращаемся к воспитателю

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (3 года)

Все переодевает моя. Уличное же грязное, в песке они играют

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (2 года)

Если жара .в чем пришёл в том и там...зачем переодеваться. Шило на мыло 🙈не зима же

В шкафу 5 штук шорт 5 футболок на сменку

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (2 года)

@sokt моё.лучше пускай будут чем если вдруг все испачкает и будет там свиньёй

Нравится Ответить
anna_kad
Анна·Мама сына (3 года)

Переодеваю.

Но вот моему ребёнку на днях не переодели в саду футболку и вышел гулять в той, что ходит в группе. Был красивый... Весь в каше 😅

Нравится Ответить
udalova

Переодевали футболку и шорты, для группы одна одежда, улица другая

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Все переодеваю

Носки,шорты,майки для группы одни,для улицы другие

И головной убор с собой)

Не люблю носки под сандали,но в сад одеваю,т.к ноги после прогулки им мыть не будут

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

@sokt, да

В шкафчике всегда есть запасные трусы,шорты Майка и носки

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас нельзя по саду ходить в уличной одежде, переодевают новое

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шорты переодевают

Нравится Ответить