Жибек
jibbek25
Жибек·Мама сына-младенца

Кто поделится баночками от пюре?

Девочки может у кого есть баночки от пюрешек и кому не нужны, поделитесь) буду благодарна🙈🙏🏻

1

Комментарии

dina.oss25
L_95·Мама троих детей

У меня есть

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а сколько у вас штук есть?

Нравится Ответить
dina.oss25
L_95·Мама троих детей

@jamusya_23 я дома буду посмотрю напишу вам в личку но много 😁

Нравится Ответить
aist.69
Aist·Мама двоих (1 год, 2 года)

С радостью отдам эти баночки, есть штук 15

Нравится Ответить
jibbek25
Жибек·Мама сына (1 год)

Ой классно) а где можно забрать?

Нравится Ответить
aist.69
Aist·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jibbek25 в личку напишу

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kinfolk
·Мама дочки (1 год)

У меня есть 9 (100гр) и 6 (80гр), можете в 12 мкр забрать

Нравится Ответить
latti
latti·Мама дочки (1 год)

На джунхае баночки как из пюрешек 6,7,8 сомов стоит (пластик)

Нравится Ответить
jibbek25
Жибек·Мама сына-младенца

@sayanarana, @sssss11111, Даа хотела сделать подарок гостям положить в эти баночки мёд и украсить)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

У меня есть штук 20/30

Нравится Ответить
jibbek25
Жибек·Мама сына-младенца

Ой можно я возьму ☺️

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

@jibbek25, без проблем, только напомните мне чтоб я вечером их достала, 0709723292

Нравится Ответить
amina.talipova
амина·Мама дочки (2 года)

@loveandlive

Нравится Ответить
sayanarana
🎈·Мама сына-младенца

Для чего тебе?

Нравится Ответить
sssss11111
Сезим·Мама дочки (1 год)

даа, для чего мне тоже интересно 🙂

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Бомбоньерки наверно , учитывая что скоро годик у Малыша

Нравится Ответить
jibbek25
Жибек·Мама сына-младенца

@sabina050792, все верно🙈

Нравится Ответить