Дилара
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Нужно ли иметь деньги на карте для отправки вещи через доставку Юлы? Разбираемся в нюансах!

post image

Девочки, обязательно деньги должны быть на карте,чтоб отправить вещь черрз доставку юлы?

Комментарии

dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Я плслала ее

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Замолчала,так что ога оказалась мошегницей

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Предложила перейти в юлу, сразу же заикеулась

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (младенец)

В самой юле или перешли в ватсап?

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Ватсап

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Вам в сообщениях пишут?

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

В ватсапе

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Руб 100 да

Нравится Ответить