Алена
alena_shu
Алена ·Мама дочки (3 года)

Девочки, а где купить вкусный Арбуз? Может вы уже покупали…

Комментарии

bogdanks
Ксения·Мама двоих (младенец)

В Любом овощном, Иранский арбуз. Цена вопроса, косарь за арбуз

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама двоих (младенец)

Не рано?

Нравится Ответить
alena_shu
Алена ·Мама дочки (3 года)

Рано , но блин, слюни текут 😁

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама двоих (младенец)

@alena_shu, мы в прошлом году купили и отравились. Теперь боимся

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На барабинской брали вкусные

Нравится Ответить
lovelove91
Заринчик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А почем не помните случайно?))

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lovelove91, нет мы много берём цен не знаю

Нравится Ответить