Ирина
irina-rudi93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Как оформить гражданство для дочери в России?

Девочки подскажите как оформить гражданство доче российское я не пойму куда заходить и что делать 🤦‍♀️😁

1

Комментарии

katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

Всё очень легко и просто. На сайте консульства прям по порядку Всё описано. Мы делали в Бонне.

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (3 года)

Согласие отца необходимо ? Если он немец

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

Если муж только немец по гражданству, то нужно заявление от него.

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (2 года)

Больше того, это согласие нужно ему подписывать в консульстве при нотариусе

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (3 года)

@juliet888, мда

Нравится Ответить
stu92
Анастасия·Мама четверых детей

И мне можно информацию, пожалуйста 🙌

Нравится Ответить
colniwko6413
Mischel Mischel·Мама сына (2 года)

Ок

Нравится Ответить
colniwko6413
Mischel Mischel·Мама сына (2 года)

Ответила в директ

Нравится Ответить
dari_pogo
Daria·Мама дочки-младенца

И мне пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
colniwko6413
Mischel Mischel·Мама сына (2 года)

@dari_pogo ок

Нравится Ответить
hellohellhexelo
helhellhell·Мама сына-младенца

А можно и мне😁

Нравится Ответить