Екатерина
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Кто делал биоакустическую коррекцию детям?

Всем привет 👋

Вопрос про Биоакустическую коррекцию 🎧

Кто делал деткам? Помогла процедура и хватило ли одного курса?

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делали 2 курсе и был эффект после каждого, поэтому и решили повторить. Причем программу подбирали на месте, расписанная неврологом не сразу подошла

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Не поняла эффекта, ничего не поменялось

Нравится Ответить
ann_c
Анна·Мама сына (3 года)

Не было никакого эффекта , делали в угмк бак и ткмп

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (2 года)

Только после 3 курса был результат , но очень минимальный

Нравится Ответить
dariaky
Дарья·Мама сына (2 года)

Нам помогло

После первого курса заговорил предложениями

До этого говорил слоги вместо слов только

Нравится Ответить
a.mineeva91
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Где собираетесь делать? Мы в августе планируем первый курс проходить со старшей, но у нас проблема другая, не с речью

Нравится Ответить
a.mineeva91
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@e_faizullina извините ещё за вопрос, а сколько курс по стоимости вышел? Я на сайте смотрела, может устаревшая информация ещё, 11 тыс написано

Нравится Ответить
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@a.mineeva91, там конечно дорого🤪

Но оно того стоит.

Нравится Ответить
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@a.mineeva91, 15 600 вместе с составлением программы.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Делали. 3 курса. Первые 2 помогли хорошо. Тут же ещё вопрос для чего вы будете делать.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@e_faizullina, да дефектолог

Нравится Ответить
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dinaaag, невропатолог ничего не назначила кроме БАК и сенсорной интеграции

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@e_faizullina, Дефетколога надо обязательно. Сенсорная тоже вещь, мы ходим на неё

Нравится Ответить