Лейсан
alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год)

Что со мной происходит? Эмоциональное выгорание после рождения ребёнка

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки! Классную книгу нашла! Анна Куусмаа, Анастасия Изюмская - Мама на нуле. Путеводитель по родительскому выгоранию

А я все понять не могла, что со мной происходит? Что я делаю не так, и что ж я за мать-то такая? Оказалось, это эмоциональное выгорание. А ведь мое материнство начиналось с эйфории, казалось, я буду лучшей мамой для этого прекрасного детёныша 😂 В общем, рекомендую👍

82

Лучший комментарий

alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год)

@golovkova_anna, @annameterko, @mami2012, @yulia_93_, @juliasik_87, @p_ann, @kristina19.25, @kolovertnova.irina, девочки, скинула на почту😉

Нравится Ответить

Комментарии

aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (2 года)

@golovkova_anna @mami2012 @juliasik_87 @kolovertnova.irina ссылка

Нравится Ответить
alenochka-678
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала , когда была в 1 декрете , приободряла неплохо и я поняла , что не надо сидеть с ребёнком до школы дома 🤣отдала в ясли и вышла на работу

Нравится Ответить
alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год)

@golovkova_anna, @annameterko, @mami2012, @yulia_93_, @juliasik_87, @p_ann, @kristina19.25, @kolovertnova.irina, девочки, скинула на почту😉

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
kristina19.25
Кристина·Мама сына (2 года)

Благодарю)

Нравится Ответить
kolovertnova.irina
Ирина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (2 года)

Класс,спасибо за рекомендацию! Тоже нужно почитать

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за рекомендацию, скачала и не могу оторваться😭все про меня, особенно последние 3 дня накатывает и я прям на грани выбежать и заорать уже, что я ВСЕ, КОНЧИЛАСЬ, заберите ребёнка от меня

Нравится Ответить
alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год)

Тоже читаю, как про себя. Иногда слёзы накатывают. Надеюсь и техники самопомощи подействуют

Нравится Ответить
wedmag94
Лидия ·Мама двоих (младенец)

А где найти её не подскажите?

Нравится Ответить
p_ann
Анна·Мама дочки (1 год)

@alayurosa, скиньте мне тоже пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼 я тоже на нуле((( 😭

milkshake-07@mail.ru

Нравится Ответить
kristina19.25
Кристина·Мама сына (2 года)

@alayurosa можно мне тоже, пожалуйста) kristina.v795@gmail.com

Нравится Ответить
kolovertnova.irina
Ирина·Мама троих детей

@alayurosa а можно мне, пожалуйста. Kolovertnova.irina@mail.ru

Нравится Ответить
ksenyu56
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы все люди - даже мамы, со своими эмоциями.

Нравится Ответить
alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год)

Да, наверно, мы тоже имеем право на эмоции. Когда чувствую, что вот-вот взорвусь, думаю про себя, «ведь это же я - взрослый, ведь это же я должна все и всех понимать». А понимать не всегда получается(

Нравится Ответить
ksenyu56
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alayurosa потому что мы в стадии, когда нужно ухаживать помимо себя, ещё за одним человеком, который менее самостоятелен в этой жизни. Мы уже прошли пору детства. Помимо всего прочего, на маме обязательства - уборка, готовка, игры с ребенком, прогулка, а полноценного сна нет. Все это происходит только тогда, когда ребенок становится независим от матери.

Нравится Ответить