Настасья
n.bondi
Настасья ·Мама сына (2 года)

Что попить для чистки кишечника?

Девочки, подскажите, что попить что бы почистить кишечник? 😊 Какую травку или что) у кого есть опыт, делитесь)

Комментарии

oksanochka.
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Киви 2-3 штуки, прям чтоб был спелый-спелый, и 2 таблетки магния цитрат на ночь. Утром феерия😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamuli92

С симфонией?))))

Нравится Ответить
mamuli92

@nams или зависит от спелости киви?))) Рассмешил ваш рецепт 😂

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nams, очень зависит от спелости 😂

Рецепт смешной, но действенный 😂😂😂

Нравится Ответить
kat101902
Kатерина😊·Мама дочки (1 год)

Киви, чернослив, свекла.

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Популин ‘+ экстракт корня лопуха. А так же куркумин, лецитин . В течении месяца. С 21 дня добавить пробиотик типа максилак на 10 дней.

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормазе. Флакончик(бутыль) на 2-2,5 литра воды)

Нравится Ответить
karina.dekhanova
Карина·Мама дочки-младенца

Я сейчас фитомуцил пью, но чет не сильно то читит 😄 Может мало, дня 3 только

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Черешня, нектарины и абрикосы. Не знаю кто из этой троицы сделал чистку, но я прям довольна 😂😁

Нравится Ответить
n.bondi
Настасья ·Мама сына (2 года)

Все сразу кушать?😂 Мыть надо? 😂

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@n.bondi, 😂 не,не. Всё мыто естественно, ещё кипятком прохожусь, так как боюсь ротовирусов. Они на ягодах любят обитать.

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Нектарины и огурцы отлично чистят организм 😅

Нравится Ответить
n.bondi
Настасья ·Мама сына (2 года)

Прекрасно) я вот сегодня поела арбуз и на весах сразу - 600гр 😂

Нравится Ответить