Анастасия
kashalova_1991
Анастасия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал в ОПЦ Екатеринбурга? Отзывы о роддоме, условия, врачи - поделитесь опытом!

Милые девочки!Кто рожал в опц города Екатеринбурга,расскажите пожалуйста как там?🙏

Комментарии

auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Ищите здесь по поиску, очень много отзывов

Нравится Ответить