I’m Mosiya
simple_mosiya
I’m Mosiya ·Мама двоих (младенец)

Шишка под мышкой у девочек: что делать, если не болит, но есть уплотнение? Куда бежать?

Девочки , у меня образовалась маленькая шишка в левой подмышке не беспокоит , в груди застоя нет ?! У кого такое было что можно делать или кому надо обращаться ?

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Это или лимфоузел, или добавочная молочная железа, к маммологу обратитесь

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

@olga_yjinkii_konsgv

Нравится Ответить