🥰
prostoda
🥰·Мама дочки (2 года)

Чем помочь девочке при ветрянке кроме Фенистила? Чешется, мучается — что посоветуете?

Девочки при ветрянке что можно кроме фенистила дать? Не помогает так мучается чешет

1

Комментарии

asya.te
Ася·Мама двоих (3 года, 3 года)

Зиртек- капли, вместо Фенистил. Посильнее будут

Нравится Ответить
lucky_mammy
Lucky·Мама сына (4 года)

Каламин мазать постоянно, снимает зуд, проверено и на ребёнке и на себе во взрослом возрасте. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
kristya.19
Kristina Lazarenko·Мама двоих (младенец)

Супрастин я давала

Нравится Ответить