Татьяна
tanay_n_rnd
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Полиоксидоний 6 мг: как разводить для закапывания в нос и горло? Нужен ли натрия хлорид?

Девочки, кому назначали полиоксидоний 6мг капать в носик и в зев, его надо разводить натрия хлорид или нет?

Комментарии

diama
Диама·Мама сына (5 лет)

Его вообще не надо капать. Как и ходить к врачам, которые его назначают

Нравится Ответить
my_mind.

Нет

Нравится Ответить