Яна
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

Какой вкусный препарат железа после родов?

Девочки, крик души, прописали цже давно пить железо после родов, пила, а потом забросила, не могу пить его, гатасть ужас(феррум лек) блевать тянет, посоветуйте какойнибудь вкусный, может в жидком виде есть? Какой пили вы?

Комментарии

jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (1 год)

Сделайте капельницы

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Солгар

Нравится Ответить
ververver
Asol·Мама дочки (1 год)

Сообифер пила

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

@vna2925 ужас какой, да уж, побочка сильная прям

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dirtas666 да(

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (1 год)

@dirtas666, да это ж не побочка, просто окисляется железо)

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пила ферлатум фол. Но там тоже вкус на любителя. Но во всяком случае не такой приторно сладкий, как феррум лек, который мне хочется быстрее чем-то запить.

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

@foxxy_lizzy А у меня вот запора нету, но реже хожу конечно но нормально как обычно

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dirtas666, аааа, ну так тогда вам любые таблетки пойдут. Чтоб проглотил и всё. Я-то думала, вы жидкое именно подбираете.

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

@foxxy_lizzy хотелось бы в жидком, ощущение что как то лучше усвоится чем таблетка, пока растворится там, а тут жидкое уже

Нравится Ответить
ksenia_sh10
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@dirtas666 от всех таблеток, что пробовала, такой эффект 🙈

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

@natalia1708 ааа, ну слава богу 😅

Нравится Ответить
ksenia_sh10
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dirtas666 да, плюс побочка запор

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (1 год)

Солгар пила, норм всё

Не забывайте, что его надо с группой в пить или с витамином с

И 2 часа не употреблять молочку

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

Ого, не знала что палочку нельзя пить, спасибо

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (3 года)

Сорбифер, вообще пью по 3,4 табл в сутки, норм

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

Ого, А мне феррум лек одну таблетку в сутки назначили, хотя у меня оооочень понижено железо

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (3 года)

@dirtas666 у меня ферритин 6, вообще капельницы назеачили,но пока таблетками пробую, на этой неделе надо пересдать

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Солгаровский в капсулах (хорошо поднял), но лучше еще витамин с пить вместе с железом чтобы усваивалась

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

А какой витамин С пили?

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@dirtas666 с орихиро, но они стоят сейчас как чугунный мост. У орихиро тоже есть железо кстати со вкусом типа клубники и в состав уже входит витамин с, я их тоже пью периодически)

Сначала я пила Сорбифер, но у меня на него жуткая аллергия, потом перешла на Солгар, а потом взяла орихиро (в аптеке солгара тогда не было), но у орихихо дозировка железа маленькая, я пока не проверяла на сколько он поднимает. Вот солгар хорошо поднял, и Сорбифер тоже

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

@natik_23 я щас от цены прихренела😹нихрена себе он стоит орохири 😅😅😅😅😅попробую думаю сорбифер всë таки😄

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сорбифер , просто запиваю водой, тоже феррум лек из-за вкуса надоел😬

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (1 год)

А жевать не надо? А то феррум надо

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@dirtas666 феррум да, а сорбифер нет, хорошо поднимает и водой запить нужно

Нравится Ответить