Анна
zolotorevaanna818
Анна·Мама дочки (8 лет)

Где найти хорошего гематолога в Краснодаре при невынашивании беременности?

Здравствуйте дорогие девочки. Подскажите пожалуйста хорошего гематолога в Краснодаре по не вынашивания беременности

Комментарии

marishka1005
Марина·Мама дочки (6 лет)

Подскажите ,пожалуйста, вы были у гематолога уже? Собираюсь из Сочи на пару дней, на руках только гистология по замершей беременности. Этого достаточно? Или ещё нужны анализы?

Нравится Ответить
zolotorevaanna818
Анна·Мама дочки (8 лет)

У какого гематолога вы собираетесь какая фамилия у неё или у него

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (6 лет)

@zolotorevaanna818 я уже нашла врача и она мне скинула необходимые анализы

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (6 лет)

@zolotorevaanna818 Мащук

Нравится Ответить
beju
Юлия·В ожидании первенца

Я у Сазоновой наблюдаюсь с мутациями по тромбофилии , мне она нравится , все чётко и по делу

Нравится Ответить
elizaveta.chikina
Елизавета·Мама сына-младенца

А у вас есть ее номер телефона? Если да, пришлите пожалуйста в ЛС🙏🏻

Нравится Ответить
beju
Юлия·Мама дочки-младенца

@elizaveta.chikina нет, в Екатерининской она работает,на Кожевенной

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама сына (9 лет)

Машук

Нравится Ответить
bugevugee
Я Мама ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мащук, Дорохина

Нравится Ответить
anaida91
Anaida ·Мама дочки-младенца

Недавно девочка писала пост, тоже спрашивала за гематологов. Я была в разное время у трех гематологов по разным вопросам конечно - Сазонова, Качанов и Супрун. Мне больше понравился Супрун. Почитайте отзывы о них, Сазонова и Качанов давно в деле, Супрун моложе, но подход другой. Мне он понравился больше.

Нравится Ответить
zolotorevaanna818
Анна·Мама дочки (8 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить