Bota
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

Где сделать маникюр и педикюр в районе Момышулы-Маречек-Толе би-Саина?

Девочки посоветуйте пожалуйста салон где качественно делают маникюр педикюр, желательно район Момышулы- Маречка- Толе би- Саина

Где все стерильно и хороший сервис🌺

2

Лучший комментарий

ainaz.93
Nazly ·Мама двоих (младенец)

Салон мадамдэвиль хороший такой но мне больше нравится дядя федор на сатпаева Гагарина правда он

Нравится Ответить

Комментарии

irina.tl
Ирина Светоносова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

И я с Аксая)

Видела что на Маречека Момышулы открыли салон новый в ЖК Сункар, у них входная группа на Маречека выходит, с виду симпатичный, я на днях заходила сына подстричь хотела заодно узнавала на счёт маникюра.

Вот хочу туда попробовать сходить на неделе, тоже так лень куда-то ехать далеко

Нравится Ответить
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

@baikassyn_a на днях пойду на педикюр

Нравится Ответить
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

@baikassyn_a кстати мастер Аяжан

Нравится Ответить
irina.tl
Ирина Светоносова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@baikassyn_a, спасибо 💓

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (6 лет)

Только не мадам де виль ❌❌❌

Нравится Ответить
mamochka3x

@twinslove_, спасибо🌸

Нравится Ответить
mamochka3x

@twinslove_, скажите пожалуйста, а она хорошо чистит пятки скребком? И после массаж делает?

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (6 лет)

@musinas87, пятки хорошо чистит. Массаж не делает

Нравится Ответить
asbm
Asiya·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Тоже интересно 🙂

Нравится Ответить
ainaz.93
Nazly ·Мама двоих (младенец)

Салон мадамдэвиль хороший такой но мне больше нравится дядя федор на сатпаева Гагарина правда он

Нравится Ответить