Девочки посоветуйте пожалуйста салон где качественно делают маникюр педикюр, желательно район Момышулы- Маречка- Толе би- Саина
Где все стерильно и хороший сервис🌺
И я с Аксая)
Видела что на Маречека Момышулы открыли салон новый в ЖК Сункар, у них входная группа на Маречека выходит, с виду симпатичный, я на днях заходила сына подстричь хотела заодно узнавала на счёт маникюра.
Вот хочу туда попробовать сходить на неделе, тоже так лень куда-то ехать далеко
@twinslove_, скажите пожалуйста, а она хорошо чистит пятки скребком? И после массаж делает?
Салон мадамдэвиль хороший такой но мне больше нравится дядя федор на сатпаева Гагарина правда он
Салон мадамдэвиль хороший такой но мне больше нравится дядя федор на сатпаева Гагарина правда он