елена
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Что не так со сливками?

Девчонки у меня руки из ж… растут точно!!! Что такое? Решила сделать домашнее мороженое из сливок, нашла видео где милая девушка взбивает сливки 30%, потом добавляет туда сгущённое молоко и сироп и вуаля в морозилку. Купила три пачки сливок 30%, хорошего качества вкус вилл, охладила их, стала взбивать, нефига! Что такое? 20 минут стояла взбивала все надеялась. Нет не взбились. Что не так?

Комментарии

miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

загусиитель сливок добавьте

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

если не вредно детям, меня он однажды спас

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пасту сделайте из этих сливок)) или мясо

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)

Ну или на крайняк мягкое масло сливочное

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)

Добавить загуститель для сливок)

Нравится Ответить
yashmina
Яна·Мама сына (3 года)

Лучше пасту сделать уже

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

А теперь что делать? Можно ли из таких невзбитых сливок сделать мороженое? Добавлю туда сгущенку и все равно заморожу может вкусно будет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
dear.diana
Диана·Мама дочки (1 год)

Если ещё не добавили сгущенку - потушить мясо в сливках 👍

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Я б так и сделала ✊.. замёрзнет и слопаете 🤪..

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@viktor3ia, ну! 😂

Нравится Ответить
yashmina
Яна·Мама сына (3 года)

33 и выше процента лучше брать

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Всегда беру 33% Пармалат 500 грамм ни разу не подвели. Сухая и чистая посуда . Охлаждённые в холодильнике ( не в морозилке) . Не переживайте у всех бывает провал. Я так 12 яиц выкинула взбивая на меренговый рулет их 🤪.. столько желтков еле еле пристроила потом в соусы 😹

Нравится Ответить
dear.diana
Диана·Мама дочки (1 год)

И я ваша коллега по меренговому рулету) у меня он не получился

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@dear.diana, 😂

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (1 год)

Пармалат хорошо взбиваются

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Спасибо буду пробовать пармалат теперь

Нравится Ответить
mamaariya
Ольга·Мама сына (7 лет)

В вв не очень хорошее качество

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Всегда считала вкус вилл хорошим магазином 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamaariya
Ольга·Мама сына (7 лет)

@vlelena78, есть хорошие продукты,есть не очень)сливки и молоко-не очень

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сливки неправильно хранились

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Спасибо

Нравится Ответить