Нина
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где остановиться в Питере и что посмотреть?

Хотим в Питер съездить, будем там впервые. Поделитесь контактами кто где останавливался? Что посмотреть? Куда обязательно ходить?

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

Для начала рекомендую центр, м.невский проспект, оттуда как раз храм спаса на крови, дворцовая площадь, летний сад, петропавловская крепость 👌 потом как раз аврора, васильевский - как раз круг получится))) выше советовали гранд-макет, тоже очень крутое место, мы полдня там залипали на красоты россии в миниатюре. Если пойдёте в Эрмитаж - выделяйте на это день) если лень - можно заменить Юсуповским дворцом, он как Эрмитаж в миниатюре)

Сами в этом году планируем сходить в Новую Голландию и в Севкабельпорт, там ещё не были

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Муж останавливался там всегда в сети отелей "Ра", говорит неплохо. А в этом году мы вместе поедем, забронировали в гостинице "дом Паломника", очень большие номера и завтраки на небольшие деньги - посмотрим, как пройдет, в июле поедем)

Нравится Ответить
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lissan_a сейчас посмотрю ваш отель, я почему - то квартиры посуточно смотрела только

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

@nina-ros смотрите лучше в шаговой доступности от метро, мы третий раз в этом году поедем, один раз жили как раз недалеко от аэропорта, но приходилось до метро на автобусе добираться либо пешком 25 минут пилить, не очень удобно. Второй раз жили недалеко от метро, но на конечной, до центра долговато ехать. В этот раз забронировали квартиру на васильевском острове, по деньгам как на окраинах, но считай все достопримечательности рядом, только надо помнить о разводных мостах и остаться ночью на нужной стороне)))

Нравится Ответить
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@irinka62005 спасибо, посмотрю ваш вариант

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

В плохую погоду рекомендую гранд макет . В хорошую все улицы Питера начиная с центральной.

Нравится Ответить
mynameiskat
стикер
Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (4 года)

Мне очень понравилась дворцовая площадь и царское село. Ещё Петергоф

Нравится Ответить