Ася
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Когда начинает опускаться живот?

Девчонки всем привет,когда у вас стал опускаться живот?!как это правильно увидеть и понять?!

Комментарии

nana2587
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тут в инсте увидела лайфхак, мажете пупок пастой зубной, походите к заркалу и делаете отпечаткок. На следующий день тоже самое. Получается хорошее сравнение опустился животили нет.

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·В ожидании первенца

Вчера опустился. Чувствую между ног головку🙈

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Легкость появилась, изжога прошла.

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня он повернулся,славу богу.

Голова тоже низко сказали

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@itsmedariaromanova мне бы ощутить все это

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

С 37 где то, легче стало большая активность появилась, да и в зеркало видно🤷‍♀️

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Активность мне не помешает 🤣 огород стоит

Нравится Ответить
marin.popova199
Марина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 36 недель опустился

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня пару дней и 36

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Посмотрим, может и нас опустится

Нравится Ответить
qaliyakor
Галия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочку ждёте?

Нравится Ответить
qaliyakor
Галия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dosugova3191 вот набрала 2500кг за неделю,вроде все домашнее без солёного и жареного, сказала отказаться от помедор даже свежих ,каши варить без масла и все сладкое убрать

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@qaliyakor короче сидеть на одной воде, ага)))

Нравится Ответить
qaliyakor
Галия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dosugova3191 😄😁

Нравится Ответить
qaliyakor
Галия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я тоже смотрю на себя каждый день))ладонь вставляю,тоже ещё не опустился

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@lanaakim да мне тут чуть осталось ,до 4 июля и пкс

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@lanaakim по крайней мере так сказали,а как будет одному малышу известно

Нравится Ответить
maya_2285
Майя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Не опустился

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Изжога есть,ладонь не проходит,живот меньше не стал🤣 ну ладно,ждем)))

Нравится Ответить
star.p
Полина·Мама сына-младенца

Сверху живот обычно был круглый , а стал покатый

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Сделайте на стене, косяке зарубку по пупку и проверяйте по ней))

Нравится Ответить
likapopova1289
Анжелика ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Легче дышать, проходит изжога, входит ладонь под грудь до живота, в 36 со вторым, с первым не опускался

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·В ожидании первенца

Когда между грудью и животом спокойно проходит ладонь

Нравится Ответить