Анастасия
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Разведут ли без моего присутствия? Развод с мужем, если не приду в суд, что делать?

Девочки, если я не приду на развод, развелут ли нас? 3 месяца уже давали, подавал на развод муж

1

Комментарии

natali.ivanyuto
Наталия·Мама сына (4 года)

Разведут. Тем более что 3 мес уже давали. Особенно если муж будет настаивать.

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Они могут позвонить во время заседания и спросить согласия

Нравится Ответить
151921
Рита·Мама троих детей

По заявлению вашему,что вы не против рассмотрения без вас и согласны на развод либо не согласны

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите заявление о том, что согласны (или не согласны) на развод и будете отсутствовать.

Если вы в заявлении укажете, что не согласны, то не разведут

Нравится Ответить
nata_li_ja
Натали·Мама дочки-младенца

Смотря что будет петь муж. Позвоните секретарю и скажите, что вас не будет

Нравится Ответить