Елизавета
liza.titova.19
Елизавета·Мама дочки (3 года)

УЗИ на 10 неделе беременности: делают ли трансвагинально и когда переходят на датчик по животу?

Девочки, в 10 недель ещё делают узи трансвагинально ? Хочу с мужем, но если так, то не пойду.. По первой беременности не помню когда по животу делали уже…

Комментарии

dmeserakova887
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне во второй скрининг смотрели шейку вагинально, остальное абдоминально

В первую беременность на 7 недели делали через живот...

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю, мне до 14 недель только трансвагинально делали.

Нравится Ответить
staroverova_m
Милена·В ожидании первенца

Только на втором скрининге делают трансвагинально

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

Трансвагинально и живот смотрели , делали в 12.3

Нравится Ответить
tatpriz
Tatiana·В ожидании первенца

На 1 и на 2 скрининге трансвагинально смотрят шейку обязательно, и если что-то не увидели пока смотрели ребёнка

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Ни разу не делали за беременность трансвагинально

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

После 12 недели делают по животу

Нравится Ответить