Регина
yarmieva
Регина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, какие витамины пить в первом триместре?

1

Комментарии

marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

Фолиевая 400, йод 200, витамин д, ну омегу можно и питание разнообразное, потом уже ближе к 20 нед железо начинать

Нравится Ответить
nocomments05
No Comments ·В ожидании первенца

Йод, фолиевая

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

Мне врач назначила фолиевую кислот и Йодомарин)

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Пила элевит первый

Нравится Ответить
grigorevael
elena·В ожидании первенца

Я элевит пронаталь пила

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (1 год, 22 года)

Фолиевая, йод

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Фолио (фолиевая+йод)

Нравится Ответить
peredrijulia52
Юлия·Мама дочки-младенца

Фолиевая обязательно

Нравится Ответить
fantastikalove

Фемибион 1

Нравится Ответить