Татьяна
leomanti
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тошнота перед родами, что делать?

Девушки, кого-нибудь мучала тошнота перед родами? Со вчерашнего дня непрерывная тошнота, независимо от того, поела/не поела/что поела...

2

Комментарии

blond_11
Настюха·В ожидании первенца

У меня тоже началась тошнота вечером чаще..и изжога конечно ,куда без нее

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

меня тоже тошнит, сегодня особенно сильно, будто токсикоз возвращается😬

Нравится Ответить
oksana.barabanova.89
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Меня в последнее время подташнивает 😩

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Тошнит второй день тоже, независимо от еды

Очень сильные треники, но пока больше ничего 🤷‍♀️

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот и у меня один в один. Очень надеюсь, что все это к скорейшему финалу))

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

@leomanti, 🙏🙏👍ждём! Удачи🥰

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vatruhaa и вам 🤞🔆🌺

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне врач сказала что это раскрытие идет так. Ещё может быть рвота.

Нравится Ответить
grigorevael
elena·В ожидании первенца

Меня вчера тошнило и сегодня

Пробка вышла вчера

С утра ноет живот

Я и подумать не могла про тошноту😃😃теперь ещё больше жду

Нравится Ответить
v.i.
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Со вчерашнего вечера задаюсь тем же вопросом. Но думаю, что это нормально

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Когда я сопровождала роды, акушерки позитивно реагировали на рвоту, мол, матка интенсивно раскрывается, меньше проблем

Нравится Ответить