ильмира
ima-ilm
ильмира·Мама дочки-младенца

Посоветуйте лучшую тушь для ресниц!

Девочки ! Посоветуйте пожалуйста супер- пупер тушь для ресниц ! И где ее покупаете ?! Спасибо )

Комментарии

smirnova_galya
Галина ·Мама сына (10 лет)

Орифлейм, на туши скидка есть, классные

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (4 года)

Белорусские туши нравятся, их много. В Улыбка радуги беру

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rameevach
Сахарок·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Гурмандиз, в Рив Гоше. Несколько лет уже пользуюсь

Нравится Ответить
ahpfdcb

Диваж лакшери чего-то там. Красный тюбик с маленькой удобной кисточкой

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вивьен сабо кабаре нравится)

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (1 год)

Плюсую

В магнит косметике скидка на неё была

Нравится Ответить
telefon_a
Алёна ·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Фолс лэш от лореал , и веерный объем мэйбеллин, озон, магнит косметик, да где угодно по акции

Нравится Ответить