Анастасия
anastasiya584
Анастасия·Мама сына-младенца

Во сколько месяцев ваши малыши поползли? Нам 7,5 месяцев, стоим на четвереньках, но не ползем

Всем здравствуйте. Девочки во сколько ваши малыши поползли? Нам 7,5

месяцев, стоит на четвереньках хорошо, раскачивается, но никак не поползем.

И ещё стоит на четвереньках, ножку под себя и пытается сесть.

2

Комментарии

prostolena13
Алёна·Мама дочки (3 года)

В 6 поползла, качаться начала в 4,5 те 1,5 месяца ушло на освоение навыка)

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 10 мес на четвереньках, по пластунски в 6,5 мес

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

по пластунски в 6, на четвереньках в 7.5

Нравится Ответить
knopochka_kat
Екатерина·Мама троих детей

Старшая вообще не ползала

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшая в 5,5, младший в 7,5

Нравится Ответить
cotaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 5 по-пластунски, на четвереньках-сегодня😁

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 8

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба в 8 месяцев и неделю

Нравится Ответить