Регина
sajdalievaregina2
Регина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Какой размер памперсов взять в роддом?

Девочки доброе утро)памперсы в роддом какой размер брать?

1

Комментарии

hrust
Наталья·Мама двоих (младенец)

В медгородке дают ежедневно (хорошие памперсы ю)

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (3 года)

Брали 1ку 22шт, дома ещё неделю 1ку использовали и перешли на 2ку

Нравится Ответить
olgito4ka
Ольга ·Мама четверых детей

Посоветую брать размер NB (0-5 кг), больший размер советую не брать. У нас микс из подгузников разных фирм был, многие даже этого размера были велики. Родились 3.510

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

3-5 кг, меньше не надо

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже взяла от 3до 5 кг

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Взяла йокосан и нэппи клаб в размере «NB»

Нравится Ответить
katuxa94_28
Катрин·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Взяла на вес 3-5кг. Попала по акции, фирма нэппи клаб. Со старшим какое-то время пробовала их - понравились, но фирма не из дешевых.

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 3-5 кг, меньше не берите

Возможно, памперсы и не понадобятся в род доме именно. Пелёнок выдают много, нет необходимости держать в памперсе. Выдают подарочные пробнички, мне их было достаточно

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я взяла 1

Нравится Ответить
v_prostakishina

Добрый день) брала 1

Нравится Ответить
peredrijulia52
Юлия·Мама дочки-младенца

А вы увидите на упаковке "до 5 кг" это 1 размер, если не ошибаюсь

Нравится Ответить