Настя
nastusha0393
Настя·Мама троих детей

Девочки, какую хлебопечку посоветуете? Поделитесь опытом, какая модель лучше всего для домашней выпечки?

Девочки, у кого есть хлебопечка? Посеветуйте свою, если вы ей довольны пожалуйста!

Комментарии

anna.emel
Анна·Мама дочки (7 лет)

Мидея

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Борк

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Панасоник

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Филипс уже 7 лет без проблем печёт

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Панасоник

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Kenwood bm 450, ей уже 10 лет. Отличная, только ведра периодически летят, хватает на 3 года при использовании 2-3 раза в неделю. С моей точки зрения, она идеальная.

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (4 года)

Lg 👌

Нравится Ответить