Любовь
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Что выбрать: кровать-трансформер или люльку?

post image

Девчат, что бы вы выбрали? кровать-трансформер (из круглой в овальную превращается по мере роста малыша) или люльку(пример на правом фото), а потом обычной кроваткой пользоваться?

Комментарии

pachurina_di
Диана·В ожидании первенца

Трансформер приобрели )

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Не соглашусь с постом выше…

Первый вариант нисколько не разочаровал ( хотя сначала тоже круглой собрать хотели, но не стали тратиться на матрас, от силы попользуйтесь пол года… чтобы много места не казалось есть коконы и куча всего)

Прекрасно бортик снимается, и прикатывается в плотную к нашей кровати- ребёнок сам передвигается

А, ещё и маятник есть регулируемый… после 1,5 лет наверное завинтили, больше нам не понадобился…

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (2 года)

Только не первую!!! Я прокляла все. Если планируете ГВ, то покупайте такую кровать, у которой полностью снимается борт и которую вы сможете плотно приставить к своей кровати. Иначе ваши ночи превратятся в ад с вытаскиванием ребёнка из кровати. А потом вы просто переселите ребёнка к себе. Как я)))

Нравится Ответить
nastya__13
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Мне кажется 2 вариант , так как обычная у вас есть на потом

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

У нас круглая, покупала ещё старшему, и до сих пор довольна.

Нравится Ответить
nur...
Nur·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Лучше классику, а не трансформер

Нравится Ответить
zlilek
zlilek·Мама двоих (младенец)

У первого ребёнка как на первом фото была , у второго люлька (с эл. укачиванием ) и я очень рада , что сделала выбор в пользу люльки . В 6 месяцев , будем использовать обычную кроватку

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Слева 100%

Нравится Ответить
mama08.2015

Обычную и не дорогую, у меня двое детей и ни один не спал в кроватке 🥴

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

У меня тоже ребёнок и она наоборот исключительно спала в кроватке, вдруг сын такой же будет 😂

Нравится Ответить
mama08.2015

@lubo4ka_ дай Бог 🙏

Мне не повезло 😪

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Первый раз была обычная ,второй раз трансформер -и та и та простояла от силы месяц ,в этот раз купили такую люльку ,думаю эта на дольше хватит

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

У меня обычная была с первым ребёнком, но пока малыш маленький, он в ней теряется, хочу что-то поменьше.

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@lubo4ka_, я выбрала люльку в этот раз ,потому что ее можно поставить к своей кроватке и малыш будет рядом -не нужно брать его в свою кровать

Нравится Ответить
amina_76
Амина·Мама сына-младенца

Кроватку трансформер она удобнее

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обычную кровать с возможностью снятия борта

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я бы первый вариант хотела попробовать)) но у нас есть обычная с маятником 😄 и круглую я уже с внуками буду пробовать кажется 😂

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

У нас тоже есть обычная и на первое время я бы не особо хотела её ставить: и много места занимает, тк комната у нас небольшая и ребёнок в ней теряется когда совсем малыш. Вот хочу что-то поменьше на первое время

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lubo4ka_, я кокон планирую купить, чтоб не терялся

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

@katysha.mom ну вот тоже вариант кстати👍.

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Обычную прямоугольную

🤪

Первый вариант у подруги развалилась вся,хотя стоила вообще не мало.

Второе не воспринимаю,как полноценное спальное место

Нравится Ответить
huhlena
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

По мне так не то,не другое не удобно

Купили обычную кроватку,с возможностью снятия бортика,чтобы ночью пододвигать к себе

Нравится Ответить