Наргиз
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У ребёнка красные пятна на пятках и ладонях: может ли быть от сладкого?

post image

Доброй ночи мамочки, сталкивались ли с тем что у ребёнка красные пятна на пятках и на ладонях и именно пятна, не высыпание. Может ли быть что от сладкого, доча сегодня много сладкого съела(

1

Комментарии

azhara_2
Azhara·Мама сына (2 года)

Я читала,что это может быть ветрянка😑

Нравится Ответить
azhara_2
Azhara·Мама сына (2 года)

У нас вчера также высыпадо((Вы ходили к врачу??

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Участковый врач сказала что пройдёт, и правда, на 2 день все прошло

Нравится Ответить
alina226
Alin Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это энтеровирус

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама двоих (младенец)

Пробиотики дайте

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей дочки так было, через 3,4 дня начали слезать кожа именно где пятно были , врач говорит что это энторовирус

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@zarinka150196, нееа, самочувствие хорошее. Вот и подумала может из за сладкого

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nargiza.kozhanova лечение как таковой нету, просто наблюдать, бывает ещё что ногти спадают. Нужно следить. Если начнут облазить, просто хорошо увлажняйте кожу

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@zarinka150196, Рахмеет🌺

Нравится Ответить