Дунья
97.i00
Дунья·Мама дочки (2 года)

Можно ли выйти на улицу в шортах и футболке?

Девочки , если выйдем на улицу в шортах и в футболке ? Как норм ?

Комментарии

lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (5 лет)

Там жара

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Да, я в шортах и футболке. Мне уже жарко 😅

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Конечно. Там жарко

Нравится Ответить
kateriina
Катерина·Мама сына-младенца

Я в шортах и футболке

Ребёнок тоже

Жарко на улице)

Нравится Ответить
aperolkas
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дочь велосипедки и футболка, я в сарафане и прямо, да, жаль, что не в купальниках)))

Нравится Ответить
kristi2008
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Было очень жарко потом тучки набежали но комфортно

Нравится Ответить
gulishka
гули·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень жарко

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама двоих (младенец)

Я пожалела, что не в купальнике 😂

Нравится Ответить
97.i00
Дунья·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

В 12 ходили, ребёнок был в футболке и шортах, отлично)

Нравится Ответить
milki_way_2022_25
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

На улице жара

Нормально

Нравится Ответить
97.i00
Дунья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить