Олеся
nerkarano
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Низкое давление у ребёнка: опасно ли это и как помочь?

Девочки, выручайте!!! Низкое давление 85-53.... Это не опасно для ребенка?! Чувствую себя не очень хорошо, болит голова. Чем можно спастись?🥹

Лучший комментарий

mamasha1309
Мамаша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну зачем скорую то сразу 🙄 вылейте кофе с шоколадкой, поспите. У меня всю беременность такое было. Вот когда высокое, тогда да

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

Не слушайте, пожалуйста, тех, кто говорит , что скорая ничего не сделает

Вас отвезут в роддом

А там уже врачи

Никак нельзя игнорировать давление

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina260186
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Первую беременность 90/60 было. Это моя норма была. Сейчас конечно с возрастом повыше стало. А вы сами решайте как поступить,по самочувствию.

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

Лежала в больнице перед родами под наблюдением. Давление там в последние несколько дней упало до 68/42 с таким не живут. Ни чего с ним в больнице не делали.

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

@tatyanka37 100/70 моё нормальное давление.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

Не слушайте, пожалуйста, тех, кто говорит , что скорая ничего не сделает

Вас отвезут в роддом

А там уже врачи

Никак нельзя игнорировать давление

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@fedoska03 И? Я где то написала , что низкое давление - это прекрасно ? Я говорю о том , что НИЧЕГО врачи не сделают , кроме как положат и чай крепкий выдадут . Это и дома можно сделать

Может для начала надо эти простые советы попробовать ? Они как правило работают

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

@semochka16 да это всё замечательно, только я повторюсь, что там беременная девушка будет под наблюдением врачей

Вы правда не понимаете, что советуете это другому человеку, а не себе?

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@fedoska03 у девушке 4 беременность, я думая она в состоянии принять решение , что ей делать . На этом закончим...

Нравится Ответить
julia_aa97
Юлия·Мама сына-младенца

Скорую срочно!!! Не важно низкое или высокое! Давление игнорировать НЕЛЬЗЯ. Из личного опыта говорю. Я забивала на это и последствия мягко говоря не очень.

Нравится Ответить
julia_aa97
Юлия·Мама сына-младенца

@tatyanka37, и низкое и высокое. Рожала я вообще с 40/50

О последствиях и говорить не буду. Весь форум знает

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Ничего вам не сделает скорая с низким давлением. Выпейте кофе , полежите с приподнятыми ногами . Ну и прохлада в комнате

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (младенец)

Слишком низкое

Нравится Ответить
mamasha1309
Мамаша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну зачем скорую то сразу 🙄 вылейте кофе с шоколадкой, поспите. У меня всю беременность такое было. Вот когда высокое, тогда да

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

Действительно

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама подростков, ждёт третьего

Вызывайте скорую давление это опасно

Нравится Ответить
nata6789
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

С таким давлением можно сознание потерять. Вызывайте скорую! И выпейте тёплый сладкий-сладкий чай

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Конечно опасно. Вызывайте скорую. В беременность с давлением не шутят

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

Это опасно

Вызывайте скорую, Вас отвезут в роддом

Нравится Ответить