Марисабэль
marisaa
Марисабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое неприхотливое растение выбрать?

Девочки посоветуйте самое не прихотливое цветущее растение , ну и можно не цветущее тоже)) с чего начать , решила хотя бы парочку завести 🤓

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спатифиллум, фиалка, антуриум, декабрист - это из цветущих)

Из нецветущих - маранта, хамедорея, хойя, драцена, фикусы

Нравится Ответить
o_di_s_s_t
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Толстянка

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (3 года)

Фикус

Нравится Ответить
mom_feo
Sam·Мама сына (3 года)

У меня живут только мята и базилик 😂😂😂 все остальное дохнет

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Традесканции любых сортов неприхотливы, быстро растут. У них такие красивые листья, что им и цвести не нужно)

Нравится Ответить
katya-gag
Катя·Мама сына (1 год)

Фиалка

Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки (3 года)

Фикус, герань, драцена

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (4 года)

@mega.kukuska сколько ему, как ухаживаете? У меня никогда не цветут(

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (2 года)

@smm_dragon, у меня два раза только цвел, ему 3 или 4 года

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить