Дарья
dusyonish
Дарья·Мама сына (2 года)

Что делать, если забыл вещь в больнице?

Добрый день ☀️

Девочки, вы случайно не знаете, если в больнице оставили вещь, ее куда-то в потеряшки положат или все, можно попрощаться? И не знаю, куда звонить, чтобы спросить: на охрану? Или лучше вообще сходить?

Спасибо 🧡

Комментарии

olkarukav
Ольга·Мама двоих (младенец)

В нашей поликлинике часто в гардеробе шапки лежат, перчатки

Нравится Ответить
galinabelka
Galina Gauk·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычно в гардероб отдают.. наверно лучше самим сходить

Нравится Ответить