İLAHƏ
ilaxa.musaeva
İLAHƏ·В ожидании первенца

Отказ в пособии по беременности из-за безработного мужа: что делать? Советы?

Здравствуйте девочки!

Подавала на пособие по беременности, но пришёл отказ, т.к. официально муж не работает. У кого так было? И что посоветуете делать?

1

Комментарии

blessedd
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Официально устроить и потом подать еще раз, чтобы за период который они просят он приносил доход или официально подать, почему он не работал

Нравится Ответить
ilaxa.musaeva
İLAHƏ·В ожидании первенца

Он работает, но неофициально

Только у свекра есть ИП и он с ним работает.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

@ilaxa-pashaeva открывать ему самозанятость. Но там одобрят как месяцев 5 пройдет

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@ilaxa-pashaeva он может к свекру устроится, чтобы он его оформил. У меня тоже муж неофиц работает и мы пролетели.

Нравится Ответить