Белла
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

Сколько длится ротовирус?

Нам поставили ротовирус

Девочки, сколько длится это счастье?

Вчера рвало, сегодня уже температура шпарит

Теперь все заразятся?

Комментарии

lara.semenova.92
Lara·Мама дочки (2 года)

Дня 3 обычно, все будет от лечения ещё зависеть, полисорб, регидрон и диета, это то, что помогало от симптомов лучше всего

Нравится Ответить
valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

сами основные симптомы довольно бытро прошли как регидрон и полисорб начали давать, тут же и диета прям крайне важна

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дней 10.

Нам помогло:

Свечи КОРИЛИП от ацетона

Сироп ПЕПИДОЛ от кишечки

От рвоты - энтерофурил

Проверьте ацетон. Если есть- глюкозу пить.

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Если соблюдать все нормы то дня три и оч долго потом ещё соблюдать диету , чтоб поджелудочную не подорвать

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

А долго он заразный будет?

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@bella-vasileva1, неделю инкубационный период вроде или 10 дней

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки-младенца

На днях лежали в больнице , 4 дня сначала темп была, на третий день начался понос и рвота не сильная была. Сейчас стул до сих пор не наладится. Никто не заразился

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

😞

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня месяц назад маленькая болела,в больнице лежали,капельницы ставили,через 3 дня домой отпустили

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

😞

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Дочка болела не так давно. Рвало ее 8 часов(сначала каждый час, потом каждые 15 минут). Потом только был понос, сильное вздутие живота. Температура была 1 день 37. Примерно через 3-4 дня ей стало получше, но полностью все прошло через неделю- полторы. Заразился только муж, заболел уже после того как у дочки полностью все прошло. Но у нее всё ещё быстрей прошло))

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

Надеюсь маленькая на заразится

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки (1 год)

Мою всю ночь рвало, на след.день была немного вялая, но уже не рвало, темпер не было, потом к ночи уже всё ок было)

А племянника в больницу положили, 2 дня рвало вроде

Это заразная штука, правда у нас в семье заразились только люди женского пола)))

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

Ох блин

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моих дня 3 точно рвало. А чувствовать стали себя нормально через неделю наверное

И да , заразились все

Нравится Ответить
bella-vasileva1
Белла·Мама двоих (младенец)

Жесть

Нравится Ответить