Arabova
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Почему никто не советует этот жёлтый крем?

post image

Девочки , столько кремов есть солнцезащитных , новые и новые бренды выходят ,моя мама всю жизнь пользуется этим кремом , ничем не хуже этих" Веледа" и тд....

Почему когда спрашивают про крема , вот этот никто не советует 😁 😁😁, такой жёлтый тоже есть тюбик

Или это реально фигня крем?

1

Комментарии

lalo252626

Я хочу загореть но не сгореть , какой крем посоветуйте 🙄

Нравится Ответить
lalo252626

Блин это тот который ещё в желтом тюбике был ? Я помню с детства его

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Да да 😁😄

Нравится Ответить
ahmedgazimagomedov98
Asya·Мама сына (3 года)

Я сама относительно не так давно начала пользоваться ,и не таким ,огромная разница по ощущениям

Нравится Ответить
ahmedgazimagomedov98
Asya·Мама сына (3 года)

Помню раньше мама всегда пользовалась ,какой он плотный на лице как маска мне от него жарко становилось

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки-младенца

Берём на море его😂помню с детства он так глаза щиплет😂😂😂😂

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Да да блин 😂

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я её первый раз вижу

Нравится Ответить
1pma
Mom·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Моя мама тоже его любит😂все время берет

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

😅 он и бюджетный тоже

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

@sani.cosm @dinaaa_dii аааа, понятно 😊

Нравится Ответить
diana.zubairovna
Di ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Застывает на лице, скатывается , подчеркивает все,в поры забивается, пачкает одежду, состав не очень

Нравится Ответить
sani.cosm

Там составы ужасные

И поры забивает

Плотный очень

Кожа не дышит вообще

Как в скафандре

Сейчас есть очень много хороших главное не забивающих пор и легких кремов

Их просто не ощущаешь

Так и должно быть

🌹

Нравится Ответить
izairam

На своём опыте могу сказать - мне не помог. Очень светлая кожа, всё равно краснею. Если только не под сильное солнце и только на полчасика. Брат когда работает на открытом солнце, то сгорает. А крем на порядок выше, начиная с гарньер даже, пару часов можно быть на солнце точно. (если с потом не смылся)

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Ого 👍 реально где пшикнули белое , а почем он?

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где вы купили? На ВБ и Озон нету такой

Нравится Ответить
_ezjik_v_ananse
🦑буу —·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну потому что состав не оч🥴

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (1 год)

Оо. Пользовалась раньше им 🤣

Ещё оно так отбеливает. Прям такая белая🤣

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Ага 😅😅

Моя мама чтоб ровномерно наносить его , лицо как отбивные отбивала , ну Так слегка не большими шлепками , она ещё такая немного липкая же структура

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оч хороший

Нравится Ответить
zarish800
Zarish·Мама сына (1 год)

Я столько ищу крем спф для лица, нормальный. Помню когда маленькая была мои сестра покупали этот тюбик

Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

У мамы тоже он всегда с детства помню .Я Правда не наношу

Никак не могу привыкнуть

Нравится Ответить
razishka692
Raziyat·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он так хорошо защищает

Нравится Ответить